Фотоматериал

Потоцкий Николай

Киржиманов Владимир Иванович. Участник подпольной группы

медицинских работников г. Осиповичи, руководимой Ф.С.Козаком.

Анна Коваль Анна Коваль

Перевозчикова (Пармон) Елена Константиновна. Летом 1943 г. передала магнитную мину Федору Андреевичу Крыловичу для проведения диверсии на станции Осиповичи. На фотографии вместе с мужем Перевозчиковым Аркадием Владимировичем. Минск. 1986 г. Учащиеся железнодорожной школы №36 (сейчас - ГУО «СШ №2 г. Осиповичи»), среди которых Иллария Радзивилова (2-й ряд, 4-я слева направо).

Иллария Радзивилова. Годы учёбы в железнодорожной школе №36 (сейчас - ГУО «СШ №2 г. Осиповичи»). Организатор и участник комсомольской   подпольной группы г. Осиповичи в годы Великой Отечественной войны.

Неверко Михаил Матвеевич. Участник подпольной диверсионно-разведывательной группы, действовавшей в г. Осиповичи в годы Великой Отечественной войны.