ДИРЕКТОР ШКОЛЫ -Ленчевский Андрей Геннадьевич,

преподаватель высшей квалификационной категории.
Родился в Бресте в 1968 году. Со временем семья переехала в Осиповичский район, где проходила служба отца.
Окончил среднюю школу № 3, потом Минский педагогический институт имени Горького. Следующим жизненным этапом стала служба в армии, которую проходил в составе ограниченного контингента в Афганистане.
С 1992 по 1998 год работал учителем истории, обществоведения и английского языка СШ № 3, а с 1998 по 2014 учительствовал в городской СШ № 2 В 2009 году получил высшую квалификационную категорию.
Педагог всегда занимал активную жизненную позицию, вел общественную и методическую работу. Участвовал в областных и республиканских педагогических семинарах, конференциях. Опыт работы Андрея Геннадьевича печатался во многих педагогических периодических изданиях. Победитель и призер республиканских выставок научно-методической литературы и педагогического опыта. Был финалистом районного конкурса «Учитель года-2011". В 2010 году участвовал в работе IV Всебелорусского народного собрания.
В педагогической деятельности концентрирует усилия на развитие личности ребенка, а переработку информации использует как средство достижения цели. Успешно внедряя в образовательный процесс новые информационные развивающие педагогические технологии, разработал собственную систему работы с одаренными учащимися по формированию изобретательских компетенций. Его ученики становились победителями и призерами почти 30 республиканских, областных, районных научно-исследовательских конкурсов и предметных олимпиад, а также конкурсов творческих работ и социальных проектов.

Свиркова Е.Н., заместитель директора по учебной работе

учитель математики высшей квалификационной категории

Голубова С.А., заместитель директора по воспитательной  работе Сидоренко В.И., заместитель директора по учебной работе