День учителя
С первого сентября первого класса и до последних выпускных экзаменов, рука об руку, каждый пройдёт или уже прошёл этот нелёгкий путь. Все невзгоды и проблемы, радости и самые светлые моменты счастья этого пути мы переживаем вместе с учителем.
Учитель – это не профессия, это призвание. Немало людей посвятило свои жизни воспитанию целых поколений достойнейших людей. Мы, выпускники, никогда не забудем школьные годы, ведь учитель для нас оказывается ближе друга, а иногда становится второй матерью или отцом.
Мы благодарны вам за ваше потраченное время, за ваши силы и труды, за ваше колоссальное терпение и чуткость, за все годы, что мы провели вместе. Достойнейшая из профессий обязывает быть особенным человеком, и мы рады, что среди наших учителей нет исключений из правил. Вы раскрываете таланты, приумножая их. Вы помогаете понять жизнь и ступить на путь взросления, открываете дороги и расширяете границы интересов.
Мы безмерно благодарны каждому, кто выбрал эту профессию, и каждому говорим искреннее спасибо.
Жаль, что это наш последний год в школе. Пусть мы ленились делать домашние задания и не всегда находили с вами общий язык, но за эти 10 лет вы нам стали очень родными!!!
Сегодня ваш день. С праздником учителя!!!