Инновационный проект

Архив творческих достижений

Брейн-ринг Мой город"
В районном конкурсе Брейн-ринг Мой город"  команда нашей школы заняла 2 место
Районный конкурс КВН "Юные спасатели шутят"
В районном конкурсе КВН "Юные спасатели шутят" команда нашей школы заняла 3 место

Областной конкурс "Моя семья - моя гордость"
Команда нашей школы награждена дипломом 3 степени областного конкурса "Моя семья - моя гордость" в номинации "Семья - единство мыслей и дел"

Творческие взлеты
В апреле 2014 года  был проведен районный конкурс "Творческие взлеты", с целью развития и популяризации художественного творчества, активизации творческой концертной деятельности детских и юношеских коллективов.
Республиканский турнир в Минске "Искусство полемики"
Республиканский конкурс творческих и научно-исследовательских работ учеников
"Невиданное кино"
Сенкевич Глеб занял I место в областном конкурсе "Невиданное кино" в номинации "Мы + мир вокруг нас", возрастная категория  до 16 лет
Наши выпускники
Гордость нашей школы - вокальный ансамбль « Звонкие колокольчики». Ансамбль был создан в 1995 году его бессменным руководителем Ковальчук Светланой Ивановной.
По мере взросления участники ансамбля переходили в старшие группы « Талисман», «Выпускник», « Вдохновенье».
Вокальный ансамбль является постоянным победителем городских, районных, областных конкурсов.
Он - участник большинства крупных школьных и городских мероприятий.
Многие выпускники связали свою жизнь с искусством, с музыкой.
Участницы старшей группы « Талисман» Юлия Капейко и Юлия Савченко поступили в университет культуры и искусств.
Юля Савченко - солистка в ансамбле народной музыки « Бяседа».
Юля Капейко – солистка в белорусской группе «ByCity». Поёт под псевдонимом Юлия Ларина.
Мы гордимся тем, что вокальный ансамбль
« Звонкие колокольчики» СШ №2 стал первой ступенькой в открытии ваших талантов.

Творческие взлеты
С 24.01 по 17.03.2012 был проведен районный конкурс, с целью развития и популяризации художественного творчества, активизации творческой концертной деятельности детских и юношеских коллективов.

По результатам конкуров  жюри наградило дипломом 2 степени отдела образования нашу школу.

Эстрадное пение. 1 место - Драбудько Мария, музыкальный руководитель Ковальчук С.И.
Эстрадное пение. 2 место - Ветлужская Анастасия, музыкальный руководитель Ковальчук С.И.
Хоровое пение. 1 место - хор, музыкальный руководитель Ковальчук С.И.
Эстрадное пение. 1 место - вокальная группа "Вдохновение", музыкальный руководитель Ковальчук С.И.

Смотр-конкурс хорового пения
  Победителем конкурса ( 1-е место) стал хоровой коллектив нашей школы, руководитель хора Ковальчук С.И., учитель музыки
Общественная организация спасателей-пожарных
Юный инспектор движения