Инновационный проект

Поздравляем!
Ленчевского Андрея Геннадьевича и Щербаченю Наталью Николаевну с дипломом 3 степени в областной выставке научно-методической литературы и педагогического опыта

Поздравляем!
состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2014". Финалистом конкурса стала Цвирко Людмила Ивановна, учитель  английского языка.

Цвирко Людмила Ивановна, учитель английского языка, награждается за многолетний добросовестный труд в системе образования.

Ленчевский Андрей Геннадьевич, учитель истории и английского языка, награждается за многолетнюю работу, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Педагог социальный Ефимович Т.М. приняла участие в конкурсе, проводимом журналом «Диалог: психологический и социально-педагогический журнал», где заняла 4-ое из 6 призовых мест.
Главным редактором Л.А. Пергаменциком объявлена благодарность Ефимович Т.М. за сотрудничество с журналом «Диалог» и участие в конкурсах, организованных сайтом журнала.

Ленчевский Андрей Геннадьевич,

учитель истории и обществоведения, награждается дипломом 3 степени XV Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи "Я - ГРАМАДЗЯНIН БЕЛАРУСI"

03.10 2013  на торжественной педагогической конференции районного исполнительного комитета, педагоги нашей школы  были награждены Почетными Грамотами Отдела образования, спорта и туризма за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, достигнутые успехи в воспитании и обучении учащихся.

29 августа 2013, накануне нового учебного 2013/2014, на торжественной педагогической конференции районного исполнительного комитета, педагоги нашей школы Лютинго Анна Адамовна, Михадюк Инна Павловна, Хвисевич Юлия Алексеевна были награждены Почетными Грамотами Отдела образования, спорта и туризма за добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, достигнутые успехи в воспитании и обучении учащихся. На педагогической конференции прозвучал доклад директора школы, Шебалиной Людмилы Алексеевны, об итогах инновационного проекта, который в 2012/2013 учебном году начал и продолжает реализовываться в СШ №2.