Инновационный проект

Поздравляем!

выпускниц 2014/2015 учебного года Черепко Викторию и Харитонову Евгению, победителей Международного интеллектуального конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!»

Поздравляем!

выпускников 2014/2015 учебного года Альферович Полину, Мосалкова Егора, Пинчук Полину, Русака Глеба, призеров интеллектуального Международного конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!»

Поздравляем!

Цыганок Неонилу Львовну, члена Международного жюри интеллектуального конкурса «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!», с получением сертификата международного образца.

Поздравляем!
Цыганок Неонилу Львовну с победой ее учеников в Международном интеллектуальном конкурсе «Тебе, Великая страна! Тебе, Великая Победа!»

Поздравляем!
За 2 место в районном этапе награждается Пуйша Егор, ученик 11 класса ГУО "СШ №2 Г.Осиповичи" за участие в республиканском молодежном конкурсе по отечественной истории «70 лет Победы СССР над фашистской Германией: память, величие, долг»
Поздравляем!
Дипломом отдела внутренних дел Осиповичского райисполкома  госавтоинспекция награждает Черепко Викторию, занявшую 3 место в районном творческом конкурсе "СОБЛЮДАЕМ ЗАКОНЫ ДОРОГ" в номинации "Сочинение"